17/04/09 Kharkiv - Tavriya 17/04/09 Arsenal - Illychivets 18/04/09 Karpaty - Zorya 18/04/09 Vorskla - Metalist 18/04/09 Metalurh Zaporizhya - Dnipro 19/04/09 Metalurh Donetsk - Shakhtar 19/04/09 Chornomorets Odesa - Lviv 19/04/09 Kryvbas - Dynamo Kyiv 22/04/09 Arsenal - Tavriya

Архив блога

суббота, 11 апреля 2009 г.

Премьер-лига: "Львов" принял Донецк в Киеве и другие матчи

Сегодня были сыграны 4 матча 23-го тура ЧУ: "Заря" обыграла "Харьков", "Кривбасс" на выезде одолел "Таврию", а "Днепр" на своем поле вырвал победу у "Ворсклы"
Сегодня были сыграны четыре матча 23-го тура украинской Премьер-лиги.
Луганская "Заря", футболистам которой с января не платят зарплату, на своем поле со счетом 2:0 обыграла "Харьков". "Львов" в Киеве на стадионе Банникова "принимал" донецкий "Металлург" и уступил с минимальным счетом (0:1), продолжая оставаться в "зоне вылета". Гол был забит на второй добавленной минуте матча.
В матче "середняков" "Кривбасс" на выезде одолел "Таврию", а "Днепр" на своем поле вырвал победу у "Ворсклы" благодаря голу Назаренко за пять минут до конца матча.